контрацепция

13:56 07-08-2005 / Анна, обратиться

Добрый день. Я принимаю Жанин уже на протяжении 8 месяцев. мой муж очень противится этому - считает это вредно для организма. ранее у меня были крайне нерегулярные месячные, интревал между ними мог составлять по 5 месяцев. после родов месячные начались через год, потом 2 месяца я принимала жанин, затем прератила т. к. делали канонизацию шейки. я так понимаю, что жанин оказывает и регуляцию моего цикла, но действительно ли он не приносит вреда?

Ответы

# 14:17 07-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно судить, насколько вам полезен прием ОК невозможно. Но я бы предпочла согласиться с вашим мужем, нь не с вами.