контрацепция

12:29 18-08-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. У меня появился еще один вопрос по поводу взаимодействия между собой препаратов Новинет и Спазмалгон. Просто я нашла в интернете инструкцию по применению Новинета и прочитала там, что спазмолитики и анальгетики снижают эффективность Новинета, а Спазмалгон как раз спазмолитик и анальгетик. Теперь даже и не знаю как поступить. Вчера отказалась от секса со своим молодым человеком, боюсь забеременеть. .. А голова у меня периодически болит не из- за приема ОК, это сосудистое. .

Ответы

# 16:52 18-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Имеется в виду постоянный прием препаратов, а не однократный. И каков вопрос ко мне?