контрацепция

20:29 24-08-2005 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, если я начала принимать микрогинон и мне стало плохо(рвота, болит голова)можно ли прекратить приеми чем это грозит. приняла 5 таблеток.

Ответы

# 21:55 25-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можно. Просто у вас будет ацикличесое кровотечение. Постепенно цикл нормализуется.
# 16:53 19-12-2012 Екатерина…, обратиться
Наталья, мне после аборта приписали микрогинон, после приема четырех таблеток мне стало очень плохо, рвота головная боль, я прекратила его принимать после этого у меня начались непонятные выделения с кровью, они уже прошли, стоит ли опять начинать принимать препарат?