контрацепция

10:22 26-08-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Я задавала вопрос об экслютоне, Вы ответили, что я не могу его принимать постоянно. Мне 30, родов не было. Хотелось бы знать, почему- нет? Ведь это единственный препарат, который я переношу. Спираль мне врач запретила ставить, спермициды тоже не разрешает, поскольку у меня от них дрожжи, таблетки, содержащие эстрогены вызывают жуткую рвоту(пробовала диане, триквилар, жанин, логест, пластырь евра), с презервативами муж не может. Что мне делать, если и экслютон пить нельзя? Посоветуйте, пожалуйста. Я уже просто замучилась.

Ответы

# 08:42 27-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я могу и ошибаться. Мое слово не последнее. 2. Ведь прием экслютона подразумевает аменорею, Вы это выдержите? Почитайте инструкцию внимательно. 3. Экслютон - контрацепция для рожавших. 4. Если вам все подходит, предохраняйтесь. Но делайте чаще перерывы.