контрацепция

12:10 29-08-2005 / Диана, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос - на 3 неделе приема ОК в пятницу был пропуск и я забыла выпить пропущенную таблетку, выпила только одну в субботу, а в понедельник начались месячные, хотя до конца пачки оставалось 4 таблетки (в воскресенье и понедельник я также принимала таблетки). Я прекратила прием таблеток не закончив пачку. Прошло 2 недели и я теперь не знаю как и когда начать опять принимать таблетки?

Ответы

# 21:08 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему ВЫ пропустили 2 недели, а не обычные 7 дней? Сейчас вам надо ждать обычной менструации.
# 14:55 30-08-2005 Диана, обратиться
Спасибо за ответ
Я сама не знаю почему прекратила прием
Но это не все - прошло полторы недели после месячных а у меня опять начались выделения! !! что это такое?