контрацепция

14:26 29-08-2005 / Дина, обратиться

Уважаемая татьяна Борисовна! 9 августа (спустя 68 часов после полового акта) я приняла простинор (хотя мы предохранялись прерыванием, но я все равно очень волнуюсь). Все сделала по инструкции, и где- то неделю назад были кровянистые выделения (вроде месячных) в течение 3 дней. Да, и последние месячные были 6 августа, а следущие должны были начаться 27 августа. Я уже делала тест на беременность около 5 раз, и каждый раз результат был отрицательный. Но я все равно очень боюсь насчет возможной беременности. Насколько может быть задержка после простинора? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 21:03 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ее длительность не предсказуема. Вы должны ориентироваться на предполагаемые сроки менструации.