контрацепция

21:59 29-08-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Деане35 по совету врача около года.
В последнем цикле должна была начать прием 4 дня назад, но пропустила этот период.
Можно ли возобновить прием с текущего дня, не пропуская этого месяца?
Как может повлиять пропуск на действие препарата?
Как быть со смещенным циклом, - принимать все таблетки, или с учетом пропущеннх дней принимать меньше?

Ответы

# 22:03 29-08-2005 Света, обратиться
прошу прощения, забыла указать: мне 21 год
# 20:37 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Самостоятельно лучше этого не делать. Проговорите с доктором схемц приема.