контрацепция

22:07 29-08-2005 / Паша, обратиться

Такая проблема с моей девушкой: после первого секса было много крови. Далее я уехал (по делам) на 3 недели, когда приехал мы снова занялись сексом и снова у нее кровь. Конечно меньше, чем впервый раз, но все же.

И еще посоветуйте, какие- нибудь свечи (контрацепция), и вообще, насколько они действенны, посравнению с презервативом?

Спасибо.

Ответы

# 20:39 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такое может быть, однако, лучше девушке побывать на приеме. 2. Фарматекс, Патентекс- овал, Стерилин, Жинофильм. Эффективность - 80- 85% .