контрацепция

11:23 30-08-2005 / Елизавета…, обратиться

Принимаю Диане- 35 каждый день примерно в 8 вечера. В один из дней был завершившийся половой акт примерно в полночь, и таблетка была выпита только после этого (сразу).
Доктор, скажите, насколько велик риск забеременеть?

Ответы

# 20:34 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
4 часа не относятся к критическому периоду. Ничего страшного.
# 22:01 30-08-2005 Елизавета…, обратиться
Да, я понимаю, но ведь в эти 4 часа был полноценный половой акт, этим и было вызвано беспокойство.
Спасибо, что успокоили.