контрацепция

15:42 30-08-2005 / Александра…, обратиться

Вызывает ли Логест привыкание. Нужно ли делать перерыв при долгом приёме. Нужно ли делать анализы на гормоны, если врачь назначил Логест без первичного анализа на подходимость.

Ответы

# 20:31 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У оральных контрацептивов нет понятия "привыкание". Анализы надо делать не на гормоны, а проверить функцию печени, свертывающей системы крови.