контрацепция

12:53 03-08-2006 / Ранетка, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь на Ваш совет.
28. 07. был половой акт, воспользовалась Патентекс Овал (но не выдержала время - 10 мин. , максимум 2 мин. ), плюс презерватив, который соскользнул в процессе, видимо, большая часть спермы осталась во мне.
Спустя полчаса - еще одна свеча и на этот раз презеватив был надежен.
ОК не пользуюсь, т. к. большие перерывы в половой жизни.
По истечении 20 часов приняла 1- ю таблетку Постинора, спустя 18 час. - вторую.
Месячные должны были пойти 2. 08.
На 03. 08. никаких выделений нет, чувствуется легкий дискомфорт, как при ПМС.
В инструкции по приему Постинор указано, что следующие месячные должны идти в срок. Означает ли это, что они придут только через месяц?
И какова вероятность забеременеть при описанной ситуации?
Спасибо.

Ответы

# 22:37 03-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности и так был мал, а на фоне постинора сбои цикла бывают очень часто. Так что, ждете менструацию.