контрацепция

18:26 03-08-2006 / Августина…, обратиться

Здравствуйте! !! У меня проблема, был незащищённый половой акт, после него нужно было срочно принять таблетку экстенной контрацепции, пошла в аптеку на следующий день мне посоветовали постинор. Приняла одну таблетку и прочитала в интернете что он жутко вредный и опастный и что после него рзвиваются всякие опухоли, кровотечение и бесплодность! !! Я в ужасе вторую таблетку пить боюсь! !! Посоветуйте мне так ли страшен постинор как его размалевали? плюс ко всему я страдаю ожирение, не будет ли у меня гормоальных сбоев? и после приема первой таблетки ни тошноты, ни головокружений не было. Только небольшие покалывания в области печени и тяжесть внизу живота. И ещё вопрос, через какое время постинор полностью выводиться из организма?

Ответы

# 22:31 03-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вторую таблетку принять обязательно. Нарушения ритма менструации быть могут, но цикл восстановится. Просто на будущее - не надо забывать о презервативе.
# 14:52 04-08-2006 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, а начёт последствий? скажите всё ли будет нормально если больше постинор не употреблять?
# 15:59 04-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все будет нормально. Цикл восстановится.