контрацепция

18:21 20-02-2007 / Екатерина…, обратиться

У меня очень сильный и тьфу- тьфу- тьфу здоровый организм. Даже после постинора не было никаких побочных эффектов.
Но случилась апоплексия яичника, вызванная травмой (сделано хорошее обследование, вероятность воспаления полностью исключена). После выписки из больницы мне порекомендовали принимать контрацептивы, чтобы блокировать овуляцию (яичник "не зажил", овуляция может быть опасной). Врач- эндокринолог назначил Ярину "по результатам опроса" и многочисленных анализов из больницы.
Ответьте, пожалуйста, Ярина точно блокирует овуляцию? Яндекс пестрит историями женщин, у которых при приеме Ярины овуляция продолжала происходить.

Ответы

# 21:16 22-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, откуда у вас такая информация. Никакой овуляции на фоне приема Ярины нет.