контрацепция

09:27 27-02-2007 / Настя (И.Б. 782…, обратиться

Добрый день! Я принимаю Диане- 35 3 месяца. И меня интересует нормально ли то что месячные начинаються не на след день после приема последней таблетки а день на 3- 4? И месячные очень короткие(3- 4) дня( обычно 5- 6)и порой довольно скудные. Также меня интересует такой момент: можно ли забеременеть в дни когда прием таблеток не происходит всвязи с ожиданием месячных? И влияют ли вещества содержащиеся в таблетках на результат теста на беременность. и когда лучше делать тест при приему гормональных контрацептивов?
Заранее благодарна за ваш ответ!

Ответы

# 19:36 28-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нормально. 2. И менструация долджны быть более скудные, даже как мазня. 3. Нет, нельзя, контрацептивнй эффект сохраняется в перерыв. 4. Если беременность наступает тест будет положительным. Тест делается только при задержке менструации.