контрацепция

23:14 07-04-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я принимаю Диане 35 в течение 4 месяцев.
Забыла выпить 19 таблетку , соответственно 19 и 20 выпила одновременно.
могу ли я сделать 7 дневный перерыв в приеме или следует начать новую упаковку сразу? ?
если необходимо не делать перерыв в приеме, какова вероятность прорывного кровотечения или мажущих выделений? ?

Ответы

# 09:30 08-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот правила забытых и пропущенных таблеток. НЕ надо делать перерыв, сразу принимайте следующую упаковку.