контрацепция

12:22 01-05-2007 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. Мне прпосали таблетки "микрогенон" гинеколог напугал что если бросить начнется кровотечение, серьёзно ли это или нет (и обьясните пожалуйста что это за кровотечение и как с ним справится)? Может ли быть от этих таблеток сыпь на лице?

Ответы

# 12:30 01-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте внимательно инструкцию к препарату.
# 12:45 01-05-2007 Оксана, обратиться
Про кровотечение ничего не написано. Пожалуйста обьясните, ведь именно поэтому я сюда и написала.
# 22:59 02-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отмена любого ОК ранее, чем через 21 день обязательно вызывает кровотечение отмены и нарушение цикла. Принимайте четко по инструкции, кровотечения не будет. Аллергия может быть на любой препарат.