контрацепция

12:54 23-05-2007 / Maria, обратиться

Забыла выпить таблетку Жанин на 15 день. Выпила вместе с 16. Сегодня пью 21 таблетку. Волнует вопрос: Могу ли я сейчас сделать перерыв как всегда 7 дней и начать пить новую пачку на 8 день. (если можно, то сколько надо дополнительно предохраняться). Или Надо следовать инструкции и начинать завтра пить подряд новую пачку? ??

Ответы

# 18:08 24-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот правила пропущенных таблеток.
# 23:04 28-05-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я принимала диане 35 3 месяца, на 4 месяц с 7 дня начала прием регулон, на 7 дне забыла выпить таблетку более 12 часов потом выпила сразу две, на 8 день начились скудные выделения. Скажите возможно ли наступление беременности ичто дальше делать? Очень боюсь внематочной беременности т. к была два раза, но одна труба у меня осталась. Спасибо!