контрацепция

14:00 23-05-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Я три недели назад поставила себе спираль. Предварительно врач меня посмотрела и сказала, что не видит препятствий и что ее можно поставить. Через неделю после того, как мне ее поставили я к ней пришла, она меня посмотрела, сказала, что все нормально. НО! Несмотря на это у меня все время присутствуют кровянистые выделения. При всем при том, что у меня, как врач сказала, все нормально, она выписала мне антибиотк и кровоостонавливающие. Меня очень пугают эти выделения, которые не проходят. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 18:04 24-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бывает, что первый цикл продолжаются выделения за счет травмы слизистой во время введения ВМС. Антибиотики Вам должны были дать сразу после введения ВМС.