контрацепция

14:38 24-05-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста неужели нет препаратов, которые смогли бы остановить развитие беременности, только медицинсими препаратами, (кроме Постинора потому что результат был ужасным)потому что аборт уже был 3 года назад, я его бы не хотела больше делать. (срок 35 часов) Заранее благодарю, Катерина

Ответы

# 17:48 24-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только постинор и эскапел. И то, Вы можете не получить желаемого эффекта, учитывая 35 часов.