контрацепция

17:16 24-05-2007 / Ева, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте! Недавно проходила обследование у гинеколога в связи с нарушением цикла и болями перед менструацией. Провели полное обследование - никаких отклонений нет. Врач назначила гормональные контрацептивы (т. к. связала все это с гормональными нарушениями - у меня 10 лет назад была аднексэктомия справа по поводу кисты яичника). Месячные пришли раньше на 7 дней, я начала принимать таблетки. Они были короче чем обычно и менее обильные. Сейчас 11 день приема Новинет, опять начались выделения похожие на менструацию. Пока необильные - обхожусь ежедневными прокладками, хватает на 6 часов. Что мне делать с приемом контрацептива? ..

Ответы

# 17:33 24-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжить, если выделения так и будут мажущими. Если выделения усиливаются, надо прекратить прием ОК,