контрацепция

22:43 26-05-2007 / Maika, обратиться

Здравствуйте! Скажите можно ли по истечении 3 дней после секса делать тест на беременность(полоски). И каков рист забеременеть на пятый день месячных (последний)? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:31 27-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Тест на беременность используется при сроке беременности не менее 2 недель. 2. Риск беременности минимальный.
# 22:28 28-05-2007 Maika, обратиться
Скажите постинор вреден? ?? ?Как действует? Что пережить придётся? ?? ?И какие последствия. ?