контрацепция

09:38 27-05-2007 / Igor74@List.Ru, обратиться

Оральный контрацептив Лендинет- 20
Всем привет! Хотел узнать для своей девушки - через какое время (через сколько дней) после начала принятия орального контрацептива ЛЕНДИНЕТ- 20 можно начинать заниматься незащищенным сексом? (без "резинки" : )
В инструкции по этому поводу ничего конкретно не сказано (сказано лишь что их надо начинать принимать с первого "красного" дня и в течении 21 дня, что она и начала делать. . : )
С уважением, Алекс

Ответы

# 10:32 27-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если прием ОК начат с первого джня цикла, то после 7 дней приема дополнительную контрацепцию можно не использовать.