контрацепция

21:05 30-05-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Я родила сына 11 января этого года, грудью не кормила. Через два месяца пришли месячные, следубщие пришли на 31 день, третьи приши на 27 день. Секс был на тринадцатый день после месячных с гелем Фарматекс, сегодня 30 дней после месячных, второй день потягивает живот, но ничего нет. Ребенок не получался пол года, и вот счас очень боюсь, потому что не хочу беременность. Есть ли вероятность беременности? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:54 31-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте тест!
# 23:46 01-06-2007 Аноним, обратиться
Вопрос мой прозвучал не что делать, а есть ли вероятность забеременить?