контрацепция

17:17 16-06-2007 / Александра…, обратиться

здравствуйте доктор! у меня к вам следущие вопросы: 1. можно ли считать следущий вид защиты 100% : спермициды+ прерванный половой акт? 2. действие препарата начинается сразу после растворения таблетки(фарматекс в таблетках)? 3. я чувствую когда таблетка растворяется до конца, но проходит лишь где- то 7 мин. можно ли начинать половой акт в такой ситуации или нужно ждать все 30 мин. ? 4. можно ли ввести таблетку, а после этого ходить или что - то делать в течение часа, а только потом заниматься сексом? 5. не влияет ли поза на защиту спермицидами?

Ответы

# 10:24 17-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
100% защитой не обладает ни один вид контрацепции. 1. НЕт, нельзя. 2. Смотрите инструкцию. У разных форм фарматекса разное время начала эффекта. 3. Еще раз повторяю - смотрите инструкцию. 4. Можно. 5. НЕт, не влияет.