контрацепция

18:42 16-06-2007 / Elena, обратиться

Здравствуите! Пол года назад я прекратила брать противозачаточные таблетки(брала около года). Впоследние месяцы у меня появились проблемы с месечными т. е. месечные длятса полторы недели и если раньше они длились 5- 6 днеи и первые 3 дня были обильные и только потом скудные то теперь практически все полторы недели идут скудно и время между месечными 3- 2 недель. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 10:20 17-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать на УЗИ и на приеме. Явно есть какая то патология.