контрацепция

11:32 28-06-2007 / Лана, обратиться

Добрый день! С 13 лет болезненные месячные. Поставили диагноз дисменорея. 1, 5 года назад начала принимать ОК ЯРИНА, о счастье: болей нет. Сейчас подумываю о беременности, а значит нужно прекратить прием ОК. Я очень боюсь этих болей (т. к. каждый месяц звонки в неотложку. .. ). Не подскажите, с окончанием приема будут ли месячные боли?

Ответы

# 17:23 01-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ обязательно.
# 00:59 15-07-2007 Ирина, 18 Лет.…, обратиться
Здравствуйте! Я собираюсь начать половую жизнь. Можно ли при первом половом акте использовать противозачаточные свечи? Спасибо! Если нет, то почему?