контрацепция

16:47 04-07-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! по рецепту врача проклеила пластырь Евра 5 циклов, первые 2 без перерыва, было плохое самочувствие, 2 сердечных приступа (раньше никогда такого не было)весь второй цикл шли месячные, последние 2 цикла месячные идут с примерно с 10 дня после начала нового цикла, то есть получается с 10 по 28 дней, то есть 18 дней, что явно ненормально. Видимо, мне не подходит Евра. Собираюсь отменить. В четверг отклеиваю и больше не буду пользоваться. Подскажите, когда нужно начать предохраняться и сколько будут длиться месячные теперь (по вашей практике), когда я не буду наклеивать новый пластырь?
Большое спасибо! !!

Ответы

# 20:20 07-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С первого дня отмены пластыря необходимо тщательное предохранение презервативом.