контрацепция

17:43 04-07-2007 / Lena, обратиться

Здравствуите! Мне 24 года пол года назад я прекратила брать противозачаточные таблетки(брала около года). Впоследние месяцы у меня появились проблемы с месечными т. е. месечные длятса полторы недели и если раньше они длились 5- 6 днеи и первые 3 дня были обильные и только потом скудные то теперь практически все полторы недели идут скудно и время между месечными 3- 2 недель. Врач сказал что у меня поликистознуе яичники и поэтому месечнуе не регулярные и исправить это никак нельзя. Он прописал мне противозачаточные таблетки Ясмин и сказал что больше делать нечего и может быть это само по себе исправитса. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 11:08 05-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жаль, что без обследования и уточнения диагноза Вы опять оказались на Ок.
# 21:40 05-07-2007 Lena, обратиться
Извините конечно но я что то не увидела ваше мнение а именно за этим я к вам и обращалась.
# 20:10 07-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ВАс нет диагноза. А на фоне приема ОК невозможно провести обследование, УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ И ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ.