контрацепция

11:44 05-07-2007 / Любовь, обратиться

Начала принимать Марвелон с целью изменить цикл, подскажите пожалуйста, могу ли я закончить прием упоковки раньше, дня на 2, наступит ли менструация быстрее. Принимаю первый месяц. Спасибою

Ответы

# 20:07 07-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете.
# 10:59 09-07-2007 Любовь, обратиться
Добрай день еще раз! Не совсем правильно задала вопрос. Мне нужно, что бы месячные начались раньше, и для этого я хотела прикратить прием таблеток, или же это не влияет на цикл. Как ускорить приход менструации. Спасибо! !! !