контрацепция

17:54 19-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, после перерыва в два года с ОК начала принимать жанин. Пока приняла две таблетки. С момента приема постоянное чувство тошноты, болит голова, подавленное настроение и т. д. Реакция довольно неожиданная и плохо переносимая. До этого с Три- мерси ничего подобного не было. Я рассматриваю вариант прекращения приема и как можно скорее. Подскажите, пожалуйста, можно ли немедленно прекратить прием таблеток в моем случае - то есть принято всего 2 таблетки из пачки? КАкова вероятность последствий в виде нарушения цикла и т. д?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:12 19-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Побочные эффекты слишком выражены, чтобы продолжать прием. Ничего страшного, цикл восстановится.