контрацепция

12:23 20-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!

Принимала Марвелон (по совету врача) около 7 лет. Сделала перерыв. СДала анализы. Оказалось, что Марвелон подходит лучше всего. Опят пью его. Перед месячными беспокоят боли внизу живота. Врач прописал Ременс. Очень хорошо помогает. Однако в середине цикла болят соски и немного грудь. Если нервничаю, боль усиливается.
Какие гомеопатические средства можете посоветовать?

Заранее спасибо.

Ответы

# 13:38 20-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, почему ко мне вопрос? ?? ? Говорите со своим доктором.
# 15:03 23-07-2007 Аноним, обратиться
Ответ на этот вопрос будет стоить мне 1000 руб (стоимость приёма у врача). Решила сэкономить.