контрацепция

07:45 23-07-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. На второй день менструального цикла я начала прием "Жанин", до этого у меня отсутсвовали месячные примерно 2 месяца и в этот раз шли довольно долго (2 недели). Означает ли то, что при приеме "Жанин" месячные не прекратились через несколько дней, а не через 2 недели - то что "Жанин" не действует?

Ответы

# 19:04 23-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по данным УЗИ? ?? ? НА фоне приема ОК может быть и такое.
# 13:47 24-07-2007 Лина, обратиться
УЗИ не делала, цикл скорей всего сбился на фоне нервного расстройства. и когда цикл начался я начала прием Жанина, но менструация кончилась только на 13 день. поэтому я волнуюсь, может ли это означать, что Жанин не действует (я раньше пила Диане, и при первом приеме менструация закончилась довольно быстро)