контрацепция

19:38 23-07-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. В течение месяца 2 раза принимала Постинор в связи с незащищенным половым актом. Менструация пришла чуть раньше срока, но выделения настолько странные - темные и обильные (не как обычно) и длятся уже 10 дней, причем сильно болит живот в области яичников. И вот вчера опять произошла ситуация, связанная с незащищенным половым актом (т. е. была вероятность, что небольшая часть спермы попала во влагалище) - но месячные- то были в момент полового акта и есть сейчас. Какова вероятность забеременнеть в такой ситуации? (Очень паникую. )

И еще. Месячные, которые вызывает Постинор - это точно такой же физиологический процесс как и обычные месячные? Т. е. яйцеклетка начнет созревать после окончания? Спасибо.

Ответы

# 20:35 24-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Трудно сказать, учитывая такой прием постинора. НА фоне приема постинора могут быть очень серьезные нарушения цикла.