контрацепция

17:22 24-07-2007 / Зайчурка:)…, обратиться

Здравствуйте!
у меня к Вам возникли 2 таких вопросика:
1. наконец- то мы с моим человеком смогли остаться вдвоем! !он уезжал и мы не виделись около недели. .и конечно же не удержались от того, чтобы не запрыгнуть в кровать и посвятить себя друг другу. .(прям как роман пишу). .так вот, после этого сразу в тот же вечер пришла менструация. .хотя я не рассчитывала на столь раннее время. за день до этого я была в бане- попарилась, наверное, там, вот она и пришла. .не так ли? .. но волнуюсь я за другое. .. практически сразу после полового акты мы пошли в ванну с моим молодым человеком. .но я заставила его педед этим "отмыться", потому что испугалась, а вдруг. .подскажите, могу ли я случайно забеременеть, если мы сразу после полового акта стали принимать ванну? при этом, пока мы были в воде он много раз возбуждался и, как мне кажется, он все же выделял, простите, из себя жидкость. .. я переживаю. ..
2. еще я бы хотела начать пользоваться тампонами. .но, как говориться, на свою голову начиталась всяких статей и тебе не могу решиться- что, как, какие лучше, не вредно ли, не безболезненно ли и мало ли что может произойти. прошу совета- какие лучше и как часто ими нужно пользоваться. есть ли противопоказания. вообщем- что, почему и как)
заранее Вам огромное спасибо! !!
жду с нетерпением ответа.

Ответы

# 20:47 24-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если начались кровянистые выделения, то вряд ли наступит беременность, хотя, предохраняться надо всегда. 2. Если хотите, пользуйтесь тампонами, никаких ограничений активных нет. Почитайте инструкцию к ним.