контрацепция

12:56 25-07-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! На таблетках регулон написано, что можно принимать и со 2- 5 дня цикла. Немного непонятно, как это делать: если я начну с 3- го дня цикла, то мне нужно начинать с 1- й таблетки или с 3- й ? (они там пронумерованы)?

Ответы

# 14:35 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, есть таблетки, а есть дни цикла. Начинаете с 3 дня цикла, а таблетка первая! !!