контрацепция

17:05 26-07-2007 / Лиза, обратиться

Здравтвуйте, уважаемый доктор! Хотела бы посоветоваться у Вас на счет контрацепции. Недавно выписалась из больницы (НМЦ, анемия), узи показало - полипы эндометрия и поликистоз яичников. Мне 23 года, рожать в ближайшее время еще не собираюсь. Врач порекомендовал Линдинет- 20, другой врач - Ярина. Не знаю , что делать. Посоветуйте, пожалйуста. И еще вопрос: повлияют ли ОК на вес тела, предрасположенность у меня имеется. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 19:39 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть подозрение на полипы эндометрия, принимать ОК НЕЛЬЗЯ! НАдо выскабливаться.