контрацепция

13:21 27-07-2007 / Марина, обратиться

У меня такой вопрос, выпила постинор по инструкции (через 12 часов после секса 1 таблетку и через 12 часов вторую). После этого через 4 дня начались как бы месячные, но ранее, чем должно было быть на 9 дней. Обычно у меня менструация 6 дней, в этот раз было 4. Через неделю снова начались месячные, теперь, без учета уже бывшего кровотечения, они в срок. Вопрос нормально ли это? ?? И когда восстановится цикл? ??

Ответы

# 17:38 27-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на постинор. Когда восстановится - никто не знает.