контрацепция

23:04 27-07-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! В понедельник во время П/ А порвался презерватив. Выпила тут же таблетку ПОСТИНОРА, через 12 часов еще одну. Менструация, по идеи должна быть 25- 26 числа. Сделала тест, показал, что всё в порядке. Вопрос в следующем: какие мои дальнейшие действия? сидеть и ждать?
Я переживаю и ни чего не могу с этим поделать. очень страшно. И еще, завтра я иду на свадьбу. Можно ли пить спиртное? Ни как не повлияет на действие препарата? ? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:25 28-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А зачем тест делали? ?? ? Он ничего и не может на данный момент показать. 2. Ждите менструации по сроку. 3. Алкоголь - только вино и то, немного.
# 09:34 30-07-2007 Анастасия…, обратиться
Тест делала наверное для собственного успокоения. Не знаю хачем. Месячные должны быть 26- 28 чиста. А нету((( Очень переживаю. Я понимаю , что препарат гормоналный, но когда я его принимала 1, 5 года назад, то через 4 дня у меня пошли "месячные", которые шли 4 дня. А сейчас выпила таблетки понед. (1- я таб) - вторник (2- я таб), по идеи ведь должны быть кровянистые выделения? ? Помогите пожалуйста! !! Когда мне ждать менструацию? Извините за назойливость, но такой вопрос, может ко врачу сходить? ? Или у меня есть еще время? ??