контрацепция

03:13 29-07-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте, я принимаю таблетки от понижения иммунитета и мне колят уколы. Можно ли при принятии таблеток курить? Как это повлияет на организм?

Ответы

# 13:39 29-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я же не знаю, что именно Вы используете. Кроме того, к каждому препарату есть инструкция! !! Посмотрите сами там.
# 18:09 29-07-2007 Яна, обратиться
Я принимаю таблетки Левасил, Азиклар, Эхинацея- ратиофарм, апо- флуканазол, циклоферон, хилак- форте, рибоксин, гинтон. Можно ли при принятии этих таблеток курить?