контрацепция

18:00 30-07-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, принимаю Диане- 35 уже два года, с перерывом, побочных эффектов никогда небыло. . сейчас уже третий цикл подряд по окончании пачки начинается небольшая "молочница" проходит сама с началом менструации (тоесть длится в среднем 3- 4 дня) может ли это быть вызвано именно отменой таблеток? (неприятные ощущения появляются строго в одни и те же дни цикла в осталное вемя всё нормально) Является ли это причиной для отмены таблеток?

Ответы

# 22:26 01-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА фоне приема ОК кольпиты (особенно молочница) бывают значительно чаще. НАдо сделать мазки на флору и провести лечение.