контрацепция

09:31 06-08-2007 / Алёна, обратиться

Добрый день! За месяц до запланированного отпуска у меня передвинулся на неделю менструальный цикл. И теперь получается что критические дни начнуться в самое неподходящее время, когда захочется купаться в море и не думать ни о чём. .. Есть ли какие- либо безопасные для здоровья способы задержать или наоборот ускорить начало месячных? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:41 06-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только гормоны, но и с их приемом вы опоздали.
# 11:03 06-08-2007 Алёна, обратиться
Отпуск у меня только в следующем месяце, а сейчас у меня 3- ий день менструации. Неужели уже поздно? Я слышала, что есть таблетки, которые достаточно начать принимать за неделю до менструации, чтобв они не начались. . Название что- то похожее на Линдинет. .
?
# 14:42 06-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда у Вас есть время для экспериментов на себе. Побывайте на приеме. Заочно никакие препараты не рекомендуются.