контрацепция

12:24 06-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Принимаю Линдинет 20 с марта. ..
2 месяца назад принимала 2 упаковки таблеток без перерыва. .. все нормально, без каких- то отклонений. .
У меня такой вопрос: Месячные все время выпадают на выходные. .. Хотела немного подправить цикл, недопить несколько таблеток, можно ли это сделать, если недавно пила без перерыва, насколько это вредно для организма? Огромное Вам СПАСИБО! Вы очень помогаете мне!

Ответы

# 14:44 06-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Как это сделать, написано в инструкции.