контрацепция

18:38 23-08-2007 / Marina, обратиться

spasibo bol'shoe za Vash otvet po povodu neobhodimosti dopolnitel'nogo predohraneniya v sluchae zaderzzhki priema 1ogo drazhe logesta na 3 dnya. Kakoe vremya neobhodimo dopolnitel'no predohranyat'sya? Spasibo.

Ответы

# 23:24 23-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, а что, инструкция говорит? ?? ? ВЫ все же ее должны знать!
# 02:38 24-08-2007 Marina, обратиться
Instrukciya govorit 7 dnej, na skol'ko ya pomnyu. Isprav'te, esli ne prava. Ya polagayu, Vy, kak specialist, mozhete davat' svoi rekomendacii, osnovannye ne tol'ko na instrukcii, no i opyte. Spasibo.
# 14:49 24-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действовать при приеме ОК надо строго по инструкции, а не по рекомендации доктора. Беременность наступит у вас, а не у доктора.