контрацепция

00:49 24-08-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте. В ночь с 11 на 12 августа был не защищенный половой акт, но он в меня не кончил, и вроде смазка из него не выделяется, через 60 часа приняла Постинор , 18 снова был не защищенный половой акт, как и в первый раз он в меня не кончил. А 22 числа началась небольшие кровянистые выделения? вроде месячных, тянет низ живота как при месячных, месячные должны начаться только числа29- 30ю. Сделала тест на беременность результат отрицательный. Если вероятность того что я могу быть беременна?

Ответы

# 10:58 24-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, есть риск беременности.
# 13:00 24-08-2007 Саша, обратиться
Спасибо большое за ответ, а велик ли риск и как по быстрее можно узнать беременна ли я или нет?
# 14:50 24-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Саша, нет таких процентов. Узнать о беременности можно с началом задержки.