контрацепция

18:32 30-08-2007 / Даша, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема. Недавно начала жить половой жизнью. Сначала с молодым человеком использовали прерывание. Где то недели через 2 я была на приеме у врача и он назначал мне Линденет 20. Начала прием. Сейчас после приема первой упаковки начались месячные. Но выделения какие то странные. В первый день было какое то как жилистое кровянистое выделение. Резких болей не было. Только небольшая тяжущая боль которая сразу после этого прошла. Что это такое?
И еще первое время, после того как я начала принимать таблетки после секса было небольшое жжение, которое довольно быстро проходило. Сейчас такого уже нет. Это нормально?

Ответы

# 22:18 30-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА фоне приема ОК выделения меняют свой характер.