контрацепция

20:50 06-09-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый День! Меня зовут Светлана! Очень хотела бы с Вами проконсультироваться по поводу ОК. Мне 22 года, месячные неочень регулярные, половую жизнь веду с 19 лет, не курю, никаких жалоб ни на что не бывает, единственное еще с подростковых времен обильные прищики по лицу, как я только не ухаживала за кожей, вес средний 60 кг. Есть постоянный партнер, регулярный секс, хотим перейти с презервативов на ОК. + Возможно с этим мои месячные станут регулярными, кожа станет чище? Очень много прочитала про три- мерси, диане 35, и жанин. Помогите разобраться, пожалуйста, что более оптимаьно в моем положении? Хотелось бы конечно с косметичеким эффектом, возможно стоит начать с приема с наименьшим содержанием гормонов? ?? ? Но с моей кожей. .. прямо спасения нету. .. помогите пожалуйста советом? ?. .. Возможно ли купить ОК без рецепта? Спасибо.

Ответы

# 11:24 08-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Светлана, заочно диагнозы не ставятся, лечение не назначается, ОК не подбираются. Идите на прием.