контрацепция

07:07 21-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Маланова Т. Б. !скажите пожалуйста, я пила таблетки Мерсилон, пропила два курса, месечные начинались фиксировано, четко 11- го числа(11августа, 11сентября) и заканчивались 16- го. С этого месяца(после 11сент) я перестала пить таблетки(в силу некоторых причин- толстею, болит печень), когда теперь у меня должны начаться месечные без приема таблеток(теперь презерватив)? Если последние были 11. 09. -17. 09.

Ответы

# 07:13 21-09-2007 Татьяна, обратиться
Какого точно или хотя бы примерно числа? опять 11- го или все вернется в мой нормальный цикл(было с 21- го)или вообще все переделается по- другому?
# 21:00 21-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Около 11- го должны быть.