контрацепция

15:34 23-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Принимаю регулон 2 цикла. Принимаю примерно в 23. 30. После 7 дневного перерыва забыла выпить первую таблетку из следующей пачки. Т. е. по схеме должна была выпить вчера в 23. 30, а вспомнила сегодня в 14. 30 и выпила первую таблетку из упаковки. По какой схеме следует принимать дальше? Сегодня в 23. 30 вторую и т. д по схеме или как то иначе? Кровотечение после 2 упаковки началось сразу после 21 таблетки. Спасибо.

Ответы

# 16:28 23-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, принимаете как обычно.
# 21:44 23-09-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, а следует ли применять в этом цикле дополнительные методы предохранения. С какойго дня, в моем случае, можно не предохраняться дополнительно.