контрацепция

10:49 24-09-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день. Я в панике! Пинимаю Новинет 1, 5 года, ниразу не пропускала прием таблеток. На днях сделала тест (у меня была задержка)- я беременна. Муж не верит мне, говорит, что я просто перестала принимать таблетки , не посоветовавшись с ним. Но я и сама не понимаю как такое могло произойти? Почему я забеременела? ! Огромное спасибо за ответ

Ответы

# 21:10 24-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НИ у одного вида контрацепции нет 100% эффекта. У ОК эффективность 95- 99% . В пишите - БЫЛА задержка? ?? Сейчас ее нет?
# 09:58 27-09-2007 Оксана, обратиться
спасибо за ответ. Месячных по прежнему нет, я беременна. Но я так и не поняла из- за чего так произошло, может быть мне уже не хватало того содержания гормонов, которое было в Новинете?