контрацепция

14:51 24-09-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я принимала Ярину почти 2 месяца. В связи с болезнью в субботу в я выпила антибиотик. В этот же день в 16 часов был не защищеный половой акт. В воскресенье выпила таблетку позже на 4 часа. В понедельник узнала, что антибиотики убирают конрацептивный эффект с Ярины. Выпила пастинор в 14 часов. Какова вероятность забеременнеть? Как узнать результат действия пастинора?

Ответы

# 20:07 24-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ читате инструкцию к ОК, поэтому и получаете такое. Антибиотики снижают, но не убирают эффект ОК. И постинор пить не надо было. Если продолжаете прием ОК, то никак не узнаете действие постинора.